Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Что в комплекте Samsung Galaxy Ace 3?

grigorov

Ну впрочем как обычно на каждом телефоне, в комплекте идет, зарядное устройство, наушники белого цвета либо черного, usb кабель, который помогает подключиться к компьютеру, ну и само собой батарея. Вот и все.

woolfy34woolfy34

В комплект входят: сам телефон, usb кабель, фирменная зарядка от samsung, проводная гарнитура от samsung, гарантийный талон и карточка сертификации товара - которая доказывает, что телефон сертифицирован и ввезен на территорию страны легально.

Комплекты в разных магазинах - разные, в некоторых салонах добавляют еще и sd карту объемом от 2 до 16 гб , также могут добавить и чехол - я перечислил, что должно обязательно входить в комплект данного телефона

Гость

что делать,если у меня в комплекте не было наушников?

woolfy34woolfy34

Купить новые наушники с разъемом микроджек 3.5 - любые наушники будут работать с данной моделью.