Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как удалить приложение пинго, оно не удаляется там говорится что надо его отключить ,я уже все отключила но все ровно оно не удаляется

GemfordGemford

Привет, Пинго это приложении где можно переписываться с родителями и с любыми родственниками, отправлять им аудиосообщения, а если что-то случится можно отправить нудна помощь, вообщем все для безопасности детей. Должно удалятся достаточно просто в гугл плей, и в моих приложениях находите это приложение и нажимаете удалить. Если же приложение не дает вам возможности его удалить то напишите в отзывах под приложением в гугл плей свою проблему, и вам смогут дать точный ответ, может дело в телефоне.