Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Здравствуйте! Я раньше занималась амвей. Хотела сделать заказ, но к сожалению не помню свой номер. Можно ли по фамилии восстановить?

GemfordGemford

Добрый вечер, если вы были представителем фирмы Амвей то вы зарегистрированы на сайте, у вас есть свой личный кабинет, в который раньше вы входили. Если же сейчас забыли номер, пароль или логин, то его нужно восстановить, эта возможность у вас появится в том же окошке в котором вы заходите на сайт. Под входом внизу будет надпись забыли пароль или не можете войти, нажимаете туда, вас спросит что именно забыли, и после новый логин или что там придет вам на электронную почту указанную при регистрации.