Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Я НПА Нихоца Лидия ошибочно зарегистрировалась 2 раза ,как мне удалить неправильную регистрацию дог.6159061 п.к.5627

rulubanarulubana

Здравствуйте. Извините за вопрос а зачем ее удалять? Ну пусть висит себе да и всё. Пользуйтесь твой регистрация которая прошла последняя. Нет необходимости удаления. Вам ничего не будет. Вы же не виноваты что система пропускает подобного рода ошибки. К тому же второй раз вы в любом случае зарегистрировались под другими данными потому что на 1 mail и телефон аккаунт зарегистрировать невозможно в этой системе. Не волнуйтесь.