Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Доброй ночи! Подскадите пожалуйста как оплати ежегодный взнос за обслуживание гербоюалайф?

GemfordGemford

Добрый день, когда этот взнос появится, то он будет иметь такой же код как и продукция Герболайфа, и делая заказ вы можете вписать этот код и ежегодный взнос за обслуживание Герболайф добавится. Иногда бывает так, что когда вы делаете в этот период заказ ежегодный взнос добавляется автоматически, и вам не нужно ничего делать, просто оформляете заказ и оплачиваете его, и взнос будет оплачен тоже, при заказе это будет указано, так что вы увидите.