Вопрос о Streamer Life Simulator

Simulator Streamer Life Simulator

Что такое Streamer Life Simulator the version could not be verified?

natalie1038

Доброго времени суток. Пользователи виртуальной игры Streamer Life Simulator иногда сталкиваются с проблемой, что показывается ошибка "Streamer Life Simulator the version could not be verified", это значит "версию не удалось проверить". Скорее всего ваш компьютер не подходит по системным требования для этой игры, поскольку требуется минимум 4 гигабайта оперативной памяти и минимум 5гб места на видеокарте.