Вопрос о Streamer Life Simulator

Simulator Streamer Life Simulator

Как восстановить здоровье в Streamer Life Simulator? Как вылечиться?

natalie1038

Доброго времени суток. Игра Streamer Life Simulator придумана так, чтобы пользователи могли проживать реальную жизнь в виртуальной игре, то есть со своим персонажем выполнять все обыденные вещи, которые присущи людям. В игровом мире нужно будет симулировать сон, еду, работу, коммуникацию, занятие спортом и многое другое. За это все будет тратиться энергия и чтобы восстановить здоровье нужно брать лекарства у торговца за баксы.