Вопрос о LG S310

LG S310
Отзывы (1)

Как скидывать фотографии с телефона lg S310 на компютер, помогите очень надо

anna-loafer_23anna-loafer_23

Для того, чтобы сбросить информацию с телефона на компьютер Вам понадобится data-кабель, если его не было в комплектации телефона, то его легко можно найти в продаже. Также необходимо программное обеспечение, которое есть в интернете на официальном сайте поддержки телефонов или же на неофициальных сайтах данной темы.

Vanyas123

у меня есть usb провод, я поискал и ненашол такой програмі, помогимте мне очень надо скинуть фотки с телефона на комп