Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как сделать продление сертификата ключа электронной подписи Сбер?

Anton12341Anton12341

Добрый день, на самом деле всё делается автоматически и если вы выпускали уже сертификат, после того как его срок полномочий закончится вам предложит Сбербанк выпустить новый. Вот подробная информация по данному моменту www.sberbank.ru/help/business/sbbol/100080. Здесь всё очень подробно описано, тем более так как это сайт непосредственно банка официальный, здесь всегда актуальная информация и есть четкие указания, что делать в вашем случае.