Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как проверить баланс карты Сбер через смс 900 по номеру телефона?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так как Сбербанк довольно таки разнообразный и современный банк они охватили достаточно много разных сфер информирования в том числе и сообщение. Итак вам нужно будет в сообщение указать номер получателя здесь ясно это 900, далее в тексте указываем слово с большой буквы кириллицей Баланс и указываем номер карты четыре цифры последние и конечно же это возможно только в случае, если у вас несколько карт.