Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Какую максимальную сумму можно перевести с карты на карту без комиссии в Сбер?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы интересовались какую максимальную сумму можно перевести с карты на карту без комиссии в Сбер банке, то официальные источники дают информацию, что на протяжении года, можно перечислить до пятидесяти тысяч рублей без уплаты комиссии. При превышении этой суммы, у вас спишется еще один процент комиссии, которая даже в самом максимальном варианте не может превышать полторы тысячи рублей.