Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как получить перевыпущенную карту в другом отделении в Сбер?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну вы же понимаете, что если карта в одном отделение, то само собой получить её в другом городе будет не возможно. Ибо если карта перевыпущена и она ждёт вас в другом отделений, а вам нужно в другом городе, то если они согласятся за ваш счет сделают пере отправку в другой город и отделение. А так нужно было с самого начала заказывать в тот город в котором вы в данный момент находились бы, потому только с банком договариваться.