Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как взять кредит на карту без визита в банк и без процентов в Сбер?

Anton12341Anton12341

Приветствую, без процентов не получится, а вот без визита в банк можно попробовать, но опять же шансы намного ниже чем во время посещения. Сделать это можно через личный кабинет на сайте или же скажем через мобильное приложение. Там есть раздел кредит и функция оформить, заполняете данные, желаемую сумму и отправляете запрос. В любом случае, вам позвонят еще и с банка уточнить моменты. А в банке было бы проще брать ибо там более информации и подает консультант.