Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как подключить систему быстрых платежей на компьютере в Сбер?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, для начала вам нужно будет зайти в личный кабинет на официальном сайте Сбербанка, уверен данный кабинет уже зарегистрирован у вас, если вы интересуетесь такими вопросами. Далее вам нужно будет перейти в верхней панели в разделе настройки и после этого выбрать пункт система быстрых платежей. Там же одним кликом вы сможете подключить эту и после на телефон придет оповещение об подключение данной системы.