Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как подключить Сберкарту к телефону для оплаты с телефона в магазине?

Anton12341Anton12341

Приветствую, Сбербанк поддерживает полностью Гугл Пей и потому у вас не будет никаких проблем при привязке данной карты к этой системе и дальнейших покупок. Вам нужно будет зайти попросту в плей маркет и там скачать Гугл пей, далее уже подключаете вашу карту, посредством банальных последовательных действий в самой программе, которая она будет предлагать. И потому даже покажут как платить в магазине на понятной анимации.