Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как отменить перевод денег с карты на карту через несколько дней в Сбер?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если счёт не ваш и вы что-то покупал и прочее, перевод отменить не возможно. Когда деньги списаны они уже будут на карте тому кому вы переводил. А если говорить о законе, то Сбербанк и вообще банки не могут сделать перевод денег, когда второй получатель их уже получил. Вам только остается единственное так это попросить человека перевести деньги назад. И опять же вы не уточнили, что за перевод если международный и код подтверждения у вас можно отменить.