Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как оплатить интернет через телефон с карты Сбера по смс на номер 900?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, номер 900 оплачивает только мобильные номера, то есть пополнение счета и не более. А вот если говорить об оплате интернета стационарного для компьютера этой функции увы нету. И раз у вас есть возможность использовать мобильный телефон, попросту зайдите в мобильное приложение Сбер и после этого уже без проблем пополните интернет. Если речь о мобильном и вы не можете зайти и-за этого, то это вопросы к вашему оператору.