Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как вывести деньги с киви кошелька на карту Сбера без комиссии?

Anton12341Anton12341

Добрый день, для начала вам нужно будет зайти на свой киви в личный кабинет. Далее самому найти в разделе переводы вашу банковскую карту и выбираете Сбер. Вот приблизительно такое меню qiwi.com/payment/form/870?qwpage=qiwi&qwt=qiwi&qwd=qiwi, точнее это оно же только я ссылку дал пустую, можете в принципе использовать её. А без комиссии наверняка не получится сделать ибо платежная система, которая не пренадлежит не тем не тем снимает её.