Вопрос о Medieval Dynasty

Simulator Medieval Dynasty

Как повысить лимит зданий в Medieval Dynasty? Как поднять лимит построек?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на то он и лимит. Повышать его в игре пока, что в данный момент никак нельзя потому строится мы будем в игре не так уж и часто. Как-то странно, что в игре есть умение мастер-строитель которое дает на десять процентов уменьшение выносливости на стройку, хотя толку от него вообще нету с таким лимитом. Игра как бы очень и очень в режиме плотной разработки и дополнений. Потому возможно в следующем обновление что-то и будет в плане лимита.