Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

на следующей неделе собираюсь в москву подскажите где купить оранжевый n8.а то в нижнем чё то нету ни каких??? за рание благодарю.

Гость

звоните во флагманский салон на Тверской

Гость

в яяндексе набираеш "магащин нокиа" звониш в фирменый салон какой тебе ближе и заказываеш на свою фамилию. стоят 19900~

Гость

Посмотри на ВДНХа в Евросети.

Гость

Если ты едешь в Москву, никаких "Евросетей", прямиком на Тверскую.

Гость

лучше тёмно-серый брать, оранжевый смотрится как дешёвка от LG.

Гость

Вот себе и бери серый!

Гость

а я себе и купила темно-серый, и очень даже довольна.