Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Есть ли радио в Nokia Lumia 820?

traveler

Да! Радио есть в этом телефоне, но для его использования необходимо использовать наушники в качестве антенны. При использовании наушников еще можно вывести звук на динамики телефона. На аппарат еще можно установить сторонние приложения для прослушивания радиостанций, но в этом случае эфир будет идти через Интернет-траффик.

Гость

Да железо есть , а радио появляется после обновления прошивки. Работает только при подключенной гарнитуре или просто наушниках (нужна внешняя антенна).