Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Как подключить к компьютеру Nokia Lumia 820?

Maxx241176Maxx241176

Для подключения телефона Nokia Lumia 820 к компьютеру нам понадобится специальный шнур и специальная программа, которая распознаёт телефон Zune. После запуска программы на компьютере подключаем телефон и можно работать.

nata83nata83

Подключить через провод, но если компьютер не определяет телефон Nokia Lumia 820 или требует установку драйвера проверьте:

разблокирован ли телефон, установлены обновления на компьютере и обновите версию драйвера на телефоне. Перезагрузите компьютер и телефон. Если на компьютере стоит Windows7 используйте приложение Windows Phone для синхронизации файлов.