Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как перенести аккаунт на новый телефон в RAID: Shadow Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще, на самом деле. Для начала вам необходимо привязать свой игровой аккаунт к фейсбуку, например, ну или создать аккаунт Плариум и привязать к нему. После чего можно смело скачивать и устанавливать игру на новом устройстве. Заходите в игру, в левом врехнем углу нажмите на аватарку вашего аккаунта и увидите кнопку вход. Жмите на нее и входите в игру через свой фейсбук или плариум аккаунт.