Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Как поменять персонажа на девушку в Call of Duty: Mobile? Как поменять пол?

sotousersotouser

Для начала нужно получить женского персонажа в качестве награды. Ее можно получить за регистрацию на Call of Duty Mobile, после чего войти в само приложение. После этого самого персонажа еще нужно активировать в игре. Это делается в настройках комплекта. Здесь необходимо нажать кнопку скинов и выбрать женского персонажа. Нужно учитывать, что у игрока может быть несколько комплектов. В таком случае в каждом из них нужно выбрать соответствующий скин.