Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Телефон сменил установил игру заново, не получается войти в свой аккаунт

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятно, почему именно у вас не получается это сделать. Дело в том, что даже после переустановки игры вы без труда можете войти в свой аккаун одним из нескольких способов, предоставляемых игрой. Во-первых, через привязку к аккаунту в социальной сети фейсбук. Во-вторых, через свой собственный гугл аккаунт введя адрес своей эелектронной почты. Если, конечно, ранее вы входили в игру не как гость.