Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Могу ли я самостоятельно поменя номер в банке была утеряна сим карта

GemfordGemford

Доброго времени суток к сожалению так не получится сделать ибо чтобы сменить номер финансовый свой, который привязан к счету самому в любом случае нужно было бы получить смс подтверждение на старый номер это сделано в целях безопасности. А в вашем случае нужно идти в банк с картой своей и после этого объяснить им ситуацию и они уже без проблем за пару минут привяжут к счету новый финансовый номер, ничего сложного тут нету.