Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Куда делись мои алмазы списали 300000 алмазов купил и тут же нет что за ерунда верните

Гость

Однозначно не вернут, многие уже попадали с такой проблемой. Игра сырая, много багов, а особенно в андроид версии, вот там народ плюётся, что потеряли купленное за кровные. Так что не спешите башлять этих мошенников, которые лопатой бабло с вас стригут. Иду практически бесплатно, проплачиваю иногда Премийм + да и только, а остальное в игре добываю. Сложно, но можно. Конечно же, проклятые прокаченные под завязку черепа достают на арене ПВП, но терпимо.

Гость

Однозначно не вернут, многие уже попадали с такой проблемой. Игра сырая, много багов, а особенно в андроид версии, вот там народ плюётся, что потеряли купленное за кровные. Так что не спешите башлять этих мошенников, которые лопатой бабло с вас стригут. Иду практически бесплатно, проплачиваю иногда Премийм + да и только, а остальное в игре добываю. Сложно, но можно. Конечно же, проклятые прокаченные под завязку черепа достают на арене ПВП, но терпимо.