Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как пройти вся банда сразу в Sniper 3D Assassin?

Ash666Ash666

Для того, что бы пройти какой-либо режим разом, я могу посоветовать следующее:

1. Сохранения. В интернете есть большие базы с различными сохранениями к данной и не только игры. Это позволит вам дать либо уже хорошо прокачанный аккаунт, на котором пройти данный режим будет очень просто, либо уже пройденный данный режим;

2. При помощи пополнения игрового счёт. Если Вы задонатите в игру даже незначительную сумму, то будете значительно сильнее, что позволит пройти данный режим без особых сложностей и проблем. Если не ошибаюсь, в данном режиме возникают сложности именно из-за слабого шмота.

Ash666Ash666

Для того, что бы пройти какой-либо режим разом, я могу посоветовать следующее:

1. Сохранения. В интернете есть большие базы с различными сохранениями к данной и не только игры. Это позволит вам дать либо уже хорошо прокачанный аккаунт, на котором пройти данный режим будет очень просто, либо уже пройденный данный режим;

2. При помощи пополнения игрового счёт. Если Вы задонатите в игру даже незначительную сумму, то будете значительно сильнее, что позволит пройти данный режим без особых сложностей и проблем. Если не ошибаюсь, в данном режиме возникают сложности именно из-за слабого шмота.

Гость

Отстойные советы!