Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

А не подскажете у этого телефона просто в комплекте нету стилуса-палочки или если даже отдельно купить его в телефон убрать нельзя будет?

sty

нет

Гость

нет стилуса в комплекте нет!!вместо него брелок- модулятор!!!и даже если его купить отдельно !!!в телефон вы его не запихаете!!никак!!!а повеситте вместо брелка!!!на левую нижнюю часть!!телефона!!!подходит любой стилус!!!брать лучше всего универсальный!!занимает меньше места!!да и довольно удобный !!!

Гость

не модулятор, а медиатор)))

Гость

нет

Гость

у самого нокиа 5228,изменил корпус на белый,покупал для 5230.Все подошло и стилус в комплекте,очень удобно.