Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Как установить мелодию на звонок на Nokia Asha 200?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы установить нужную мелодию в телефоне Nokia Asha 200 в качестве звонка, необходимо следовать данной инструкции:

Выбираете: настройки, далее - профиль, затем выбираете из семи предложенных обычный профиль и в нем вы можете задать нужную мелодию, далее активировать. В этом же профиле вы можете задать нужную громкость.

nastusha

Здравствуйте. Предыдущий ответ правильный, но немного усложненный.

Для того чтобы установить мелодию в телефоне Nokia Asha 200, нужно:

Зайти в меню - настройки

Далее выбрать меню сигналы

В этом меню можно выбрать мелодию (стандартную, из галереи или загрузить из Интернета), а также настроить громкость сигнала вызова.

Гость

у меня стоит сим карта велком как настроить милодию звонка с флешки