Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

Подскажите, как удалить построчно из журнала звонков. При удержании, на нужной строке с номером телефона, всплывает окно, в котором нет функции "удалить".

VjetiangVjetiang

Вы, видимо, пробуете удалить из меню? То есть входите в режим набора номера и далее в звонки? Попробуйте зайти именно в журнал и там уже. Если у Вас Белла, всё получится)) Если Анна - по-моему такая же схема действий..