Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

подскажите , какой телефон лучше - ( Nokia с6-01) или (LG P970 Optimus Black) ???

Гость

nokia C6-01 ЛУЧШЕ ВСЕ ТЕЛЕФОНОВ он даже на мой взгляд лучше nokia N8

Гость

нокиа лучше

Гость

НОКИА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! LG ТОЖЕ НИЧЕГО!!!НУ САМСУНГ,,,,,ХУЖЕ НОКИА НАМНОГО НО LG ЛУЧШЕ!!!А ОТ FLY МЕНЯ ТОШНИТ!!!БЕРИТЕ НОКИА 5228!!5230 И ДРУГИЕ !! ЭЛДЖИ ТОЖЕ НОРМ!!

SerdG

бери c6-01 не прогадаешь,офигенная трубка

Sergman_96

нокиа рулит, у нокиа телефоны всегда лучше!