Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon windows 7?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько способов правильно установить драйвер на видеокарту Radeon. Первый заключается в скачивании непосредственно файлов драйвера и ручная их установка. Для этого вам нужно будет указать на сайте www.amd.com/ru/support точную модель вашей видеокарты и вашу ОС. Второй способ более простой и подойдет всем пользователям без исключения. Он предполагает использование специального софта, например, SDI. Эта программа сделает всю работу за вас.