Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как установить драйвера на видеокарту amd Radeon hd 7600m series?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто пользователи пытаются найти в интернете драйвера для целой серии видеокарт, в данном случае 7600m. Естественно, ничего не находят, т.к. в результате получают драйвера для конкретной модели этой серии. Возникает вопрос, какой именно драйвер скачивать. Ответ здесь прост, вам для начала нужно выяснить конкретную модель именно вашего устройства. На самом деле заниматься этим совсем необязательно, т.к. существуют программы, которые все могут сделать за вас, одна из них - SDI, качайте ее тут - sdi-tool.org.