Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как установить старые драйвера на видеокарту amd Radeon r7 200 series?

sotousersotouser

Здравствуйте. Сегодня существует большое количество сайтов, которые предлагают драйвера на любые устройства, в том числе на видеокарты Radeon. Однако, проще всего сделать это на официальном сайте, где нет ничего кроме того, что вам нужно. Вам нужен сайт - www.amd.com/ru/support. Обратите внимание, что именно на такую модель драйвер найти не получится, уточните, возможно это 250, 240 или 260. В случае, если нужного драйвера нет используйте программу SDI (sdi-tool.org/) она предложит драйвера на выбор.