Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как исправить на виндовс 10 amd Radeon код 43 ошибка устройства?

sotousersotouser

Нужно понимать, что ошибка 43 возникает по самым разным причинам, универсального решения не существует. Первое, что вам нужно сделать - обновить драйвер для видеокарты. С этим могут быть проблемы, попробуйте для начала полностью удалить дайвер программой Display Driver Uninstaller. Кроме того, к такой ошибке иногда приводят проблемами с драйверами монитора, их тоже следует обновить. Также следует установить все последние обновления самой системы. Наконец, ваша система может не поддерживать видеокарту, которую вы установили.