Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как удалить драйвер видеокарты amd Radeon с windows 10 если он не отображается?

sotousersotouser

Добрый день. Часто пользователи компьютеров, работающих под управлением системы Windows 10 встречаются с тем, что они просто не видят драйвер чтобы удалить его. Эта одна из многочисленных проблем, с которой можно столкнуться. В таких случаях стандартные способы удаления часто бывают бесполезны и нужно искать другие решения. Одним из решений и пожалуй самым действенным будет использование утилиты Display Driver Uninstaller. Эта программа позволит полностью удалить драйвер видеокарты любого производителя.