Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как откатить драйвер amd Radeon назад если кнопка не активна?

sotousersotouser

Действительно, стандартным способом возврата к предыдущей версии драйвера является откат драйвера. Однако бывает так, что в свойствах видеокарты соответствующая кнопка неактивна. В таком случае есть два пути. Во-первых, если у вас включена возможность восстановления системы, воспользуйтесь ею. Если такой возможности нет, используйте программу Display Driver Uninstaller для полного удаления видеодрайвера. После этого ставьте другой драйвер.