Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как скачать и установить драйвера amd Radeon с официального сайта?

sotousersotouser

Здравствуйте. Для этого вам необходимо перейти в раздел Драйверы и Поддержка на сайте AMD. Далее есть два пути, вы можете скачать утилиту для автоматического поиска и удаления драйверов, но она работает не со всеми видеокартами. Другой путь в форме на той же страницы выбрать модель вашей видеокарты, а затем скачать драйвер. Есть альтернативный путь - скачать программу SDI и установить драйвер с его помощью, он так же будет официальным.