Вопрос о Samsung S5350 Shark

Samsung S5350 Shark

gt s5350 - удобная модель с хорошими функциями; имеет, на мой взгляд, один существенный недостаток - отсутствует возможность отключить звук клавиатуры. Не регулировать его с помощью кнопки сбоку на корпусе, а именно отключить вообще. Или мне просто не удалось найти эту опцию?

rootroot

Обычно да, с помощью внешних кнопок. На каких-то самсунгах можно было еще через профиль выключить звуки

Гость

c помощью внешней кнопки до отказа выключаю звук.

Гость

menju-nastroiki-profili -obicnij

Гость

Звук клави можна изменить: меню - настройки - профили - вибрать любой профиль - звуки телефона - потом настраюйте громкость клави как хотите!!!

Гость

в настройках профиля можно убавить звук клавиатура на минимум)