Вопрос о Видеокарты Nvidia

gpu nvidia

Почему не устанавливается драйвер на видеокарту Nvidia geforce 820m?

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы правильно выбрать драйвера для устройства нужно определить вашу операционную систему и разрядность. Также под данную карту нужно скачать драйвера с официального сайта. Драйвера от других или похожих карт просто не подойдут. Можете удалить устройство и заново запустить инсталяцию драйвера. У вас скорее всего где то не совместимость поэтому и происходит такая ошибка. Вариант обратится в сервисный центр.