Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно ли слушать музыку на Nokia 301?

tosik

Да. Для этого зайдите Меню - Музыка - Моя музыка. Обновите библиотеку следующим образом: в меню в разделе Моя музыка нажмите Функции - обновить библиотеку. В этом случае оно добавит все музыкальные файлы, что есть на телефоне. Также можно скачать отдельный проигрыватель.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ