Вопрос о Smarterra FitMaster 4

Smarterra FitMaster 4

Какое приложение нужно для фитнес браслета Smarterra FitMaster 4?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, что бы получать на ваш телефон полную статистику ваших физических действий обязательно нужно установить программу для вашего браслета на смартфон. Называется она Lefun Healt, честно сказать почему они на коробке или в инструкции не указали данный момент информации. Крайне частый вопрос о данном браслете именно о программном обеспечении, которое так трудно идентифицировать новому пользователю.