Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active 2

Samsung Galaxy Watch Active 2

Где производят Samsung Galaxy Watch Active 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток на сколько я знаю именно данные умные часы Самсунг делает в Индии, как раз только когда производство в той стране было налажено, то в тот же момент и начали производить Samsung Galaxy Watch Active 2. По сути в данное время место сборки вообще не имеет никакого особого значения ибо стандартны у фирмы одни будь то Китай, Индия или США. Всё делается по одной технологии на одних роботах и на одной фабрике.

77GM

Добрый день. Вы знаете сборка может отличаться, потому что фирма зарегистрирована может быть и в Корее, но вот что бы сборка там была это врядле, а все потому что может размещаться производство в нескольких местах. Делается это для того что бы экономить на доставке готовых изделий. Именно поэтому на упаковке можно увидеть специальный штрих код. Вот именно на нем можно будет узнать страну производителя именно вашей модели часов.