Вопрос о Jet Kid Scout

Jet Kid Scout

Что делать, если неверный регистрационный номер на Jet Kid Scout?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, возможно такая ошибка выбивает в приложение как я понимаю, когда вы пытаетесь создать аккаунт. Вводить в номер нужно цифры которые наклеены на бумажке сзади часов это его айди, так же попробуйте сменить другое приложение ибо их несколько. Далее если такое выбивает на экране часов, когда вы вставили новую сим, возможно проблема и-за не возможности зарегистрировать в сети эту сим в часах и стоит проверить её в телефоне.