Вопрос о Jet Kid Connect

Jet Kid Connect

Что делать, если в приложении пишет неверный регистрационный номер на Jet Kid Connect?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Есть несколько вариантов почему так происходит первый и довольно тоже частый это у вас просто не оригинал часов и потому тот код который есть у них в коробке просто набор цифр и не связан вообще никак с часами. Второй довольно тоже распространенный вы просто скачали не то приложение так как есть два одинаковых почти для этих именно часов нужно My JetKid вот попробуйте через него сделать регистрацию.