Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Nokia Lumia 520 андроид или нет?

limp12

На телефон Nokia Lumia установлена операционная система Windows Phone 8. Это не операционная система Android, однако также очень качественный и функциональный программный продукт, позволяющий реализовать многие пожелания простого пользователя.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ