Вопрос о Huawei Watch GT 2

Huawei Watch GT 2

Почему иногда не приходят уведомления whatsapp на Huawei Watch GT 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле открыв один сайт по данной теме где уже собрано кучу материала по этому поводу понял, что причин почему так супер крайне много на самом деле. Просто банальное у вас стоит режим не беспокоить или без звука, сон. И вы сами не замечаете когда его убираете и вот тогда в такой момент и не приходят уведомления, вот ссылка поищите там сто причин и решений их www.gadgetstyle.com.ua/54806-huawei-watch-gt-notification-issues-fix.