Вопрос о Amazfit Bip Lite

Amazfit Bip Lite

Почему не показывает погоду Amazfit Bip Lite? Почему не обновляется?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте это довольно частая, но решаемая проблема на данных умных часах. Дело такого рода, что если вы не подключили их к приложению Амазфит, а используете скажем Ми Фит, почему-то для данных часов погода не синхронизируется со смартфоном и не приходит на часы. А если поставить правильное приложение и тут же в его настройках в разделе погода выставить всё на включено и настроить, то система будет показывать и обновлять всё.