Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Можно ли читать книги на nokia asha 311?

Alexxx_

Сейчас читать книги можно даже на самых простых телефонах. Всё что Вам нужно, скачать приложение, которое Вам понравится и установить его. Например: Bookviser v.4.1.0.0, QuickMark v.3.87 Buid 4947 ,iSilo v.6.10. Скачать книги можно через интернет, потом скинуть на телефон или скачивать через приложения "читалок".

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ